Маска сварочная Aketek VIEW 20001

  • JASIC
  • Brand:  JASIC
  • Доступность:  На складе
  • арт: WH.2001.AK
  • код: vm-00084476

10990.00 грн.
   


  • Пополнение банковской карты «ПриватБанка» 
  • Безналичный расчет (банковский перевод, для плательщиков Единого налога и плательщиков НДС
  • Оплата наличными в магазине
  • Оплата наложенным платежом (обязательно вносится предоплата за доставку в размере 150 грн.)
  • Минимальная сума заказа - 150 грн.
  • На период действия военного положения - ЦЕНУ И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА тел: 067 535 6 535

  • Самовывоз из магазина "Пан Зварювальник" - г. Кременчуг, ул. Театральная, 44;
  • Курьерская доставка по Кременчугу.
  • Доставка ТК Новая Почта
Описание

Постоянное развитие технологии сварки, усовершенствования материалов и оборудования сопровождается параллельным усовершенствованием средств индивидуальной защиты. Ответ на повышение требований к максимальной защите здоровья сварщиков во время сварки – первоочередная цель для производителей СИЗ.

Например, сварочная маска – это один из основных элементов защиты сварщика, задача которого уберечь глаза от повреждений (воспаление роговицы или ожог сетчатки) и защитить лицо и шею от воздействия ультрафиолета и температурной нагрузки. В зависимости от частоты сварочных работ и предпочтительного вида сварки подбирают оптимальную для себя маску: со светофильтром с постоянным уровнем затемнения или со светофильтром с автоматическим затемнением или как еще называют маска типа " хамелеон". Вроде бы все просто и понятно, но разница кроется в деталях.

Сварочная маска VIEW 20001 от разработчика сварочных масок со светофильтром с автоматическим затемнением Aketek – это именно та маска, где действительно ощущается безопасность, вложенная в каждую деталь, от этапа разработки до этапа использования. Маска-хамелеон VIEW 20001 предназначена для использования во время MIG/MAG, MMA, TIG сварки, плазменной сварки и резки, а также шлифовки. Это легкий, крепкий и эргономичный шлем, что обеспечивает удобство ношения во время длительных работ. С помощью ручки-регулятора оголовье подстраивается под размер головы. Однако, это еще не все. Чтобы получить лучшее расстояние до светофильтра и комфортную посадку   шлема на голове оголовье имеет две кнопки с обеих сторон, нажимая на которые регулируется положение шлема движениями вперед или назад без необходимости снимать маску. Повышенный комфорт обеспечивают накладка-защита от пота для лба и мягкая накладка для шеи.

Что касается светофильтра с автоматическим затемнением, то здесь максимально инновационно и с внедрением новейших технологий от Aketek:

  • интеллектуальная функция « автоматическая задержка» – динамически адаптирует скорость перехода от темного состояния к светлому в зависимости от скорости сварки
  • режим « всегда включен» - больше не нужно включать маску перед каждым использованием: « надевай и работай»
  • высочайший оптический класс 1/1/1/1
  • собственная разработка цветопередачи технология Aketek True Color – новый уровень баланса цветов и яркости, обеспечивающий естественное и четкое изображение, уменьшая зеленоватый оттенок
  • улучшенные оптические характеристики, соответствующие последнему стандарту ISO16321
  • лидер среди сроков службы батареи – до 88 000 часов, что эквивалентно 10 годам готовности к работе

Для обнаружения дуги светофильтр оснащен двумя независимыми сенсорами, расположенными на уровне глаз для полного покрытия сварочной зоны. Минимальный уровень затемнения 3 DIN, обеспечивающий отличную видимость и защиту во время работы. Диапазон уровней затемнения 8-12 DIN. Настройка уровня затемнения и чувствительности происходит с помощью двух вращающихся регуляторов на светофильтре: по часовой стрелке – увеличение, против часовой – уменьшение значения.

Сварочная маска VIEW 20001 – маска со светофильтром с автоматическим затемнением, в которой сочетаются передовые функции от Aketek и комфорт использования. Маска обеспечивает надежную защиту от ультрафиолетового и инфракрасного излучения, световой нагрузки, искр и брызг при сварке.

Технические характеристики:

  • Время срабатывания: 0.1 мс
  • Оптический класс: 1/1/1/1 по EN379
  • Угловая зависимость: V1
  • Режим шлифования: есть
  • Светлое состояние: 3 DIN
  • Уровень затемнения (темное состояние): 8 – 12 DIN
  • Обзорное окно: 100 x 54 мм
  • Количество сенсоров: 2
  • Рабочая температура: от -5° C до +55° C
  • Вес: 0.530 кг

Теги: сварочная маска хамелеон, маска хамелеон, купить сварочную маску хамелеон, купить маску хамелеон, купить сварочную маску, маска для сварки, маска сварочная хамелеон, маска для сварки хамелеон, маска х

Оставить отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
0
false
false
Удалить
Изменить