Изолятор Abicor Binzel JMP 251W JHP 251W

TOP
  • ABICOR BINZEL
  • Brand:  ABICOR BINZEL
  • Доступность:  На складе
  • арт: 900.199.022
  • код: vm-00001280

12158.00 грн.
   


  • Пополнение банковской карты «ПриватБанка» 
  • Безналичный расчет (банковский перевод, для плательщиков Единого налога и плательщиков НДС
  • Оплата наличными в магазине
  • Оплата наложенным платежом (обязательно вносится предоплата за доставку в размере 150 грн.)
  • Минимальная сума заказа - 150 грн.
  • На период действия военного положения - ЦЕНУ И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА тел: 067 535 6 535

  • Самовывоз из магазина "Пан Зварювальник" - г. Кременчуг, ул. Театральная, 44;
  • Курьерская доставка по Кременчугу.
  • Доставка ТК Новая Почта
Характеристики
    Пайка
  • Видизолятор
    Режим резки PLASMA
  • Тип плазмотрона CUTJMP 251W, JHP 251W
Описание

Основными расходными частями плазмотрона являются: сопло с электродом, завихритель, защитный колпачок. В некоторых моделях используется также – изолятор, который выполняет функцию разграничения электродного узла с соплом, а также обеспечивает дополнительную защиту внешнего защитного колпачка, ограничивая взаимодействие потока плазмообразующего газа с его внешними стенками.
Приобрести изолятор Abicor Binzel для плазмотронов JMP 251W JHP 251W вы можете в нашем интернет-магазине. Подобрать качественный необходимый товар, который подходит для Ваших целей, помогут наши менеджеры.

Теги: изоляционная вставка binzel, купить плазморез в украине, оборудование для плазменной резки, расходные материалы для плазменной резки, резка металла плазморезом, ремонт аппаратов плазменной резки, запчасти для плазмы, расходники для плазмореза, горелка для плазменной резки,

Пайка
Вид изолятор
Режим резки PLASMA
Тип плазмотрона CUT JMP 251W, JHP 251W
Оставить отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
0
false
false
Удалить
Изменить