Покрытые электроды Maxweld КС-100 d-3,0мм пач-1кг

TOP

800.00 грн.
   


  • Пополнение банковской карты «ПриватБанка» 
  • Безналичный расчет (банковский перевод, для плательщиков Единого налога и плательщиков НДС
  • Оплата наличными в магазине
  • Оплата наложенным платежом (обязательно вносится предоплата за доставку в размере 150 грн.)
  • Минимальная сума заказа - 150 грн.
  • На период действия военного положения - ЦЕНУ И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА тел: 067 535 6 535

  • Самовывоз из магазина "Пан Зварювальник" - г. Кременчуг, ул. Театральная, 44;
  • Курьерская доставка по Кременчугу.
  • Доставка ТК Новая Почта
Характеристики
    Ток
  • Ток сваркиDC
  • Диапазон сварочного тока, А120-190
    Сварочные характеристики
  • Полярностьобратная
    Положение сварки
  • Положение сваркиугловое
    Химический состав
  • Железо (Fe), %1.00
  • Кремний (Si), %1.00
  • Марганец (Mn), %5.80
    Стандарты
  • ТУ25.9-31230196-004:2016
  • ГОСТ9466-75
    Механические свойства
  • Временное сопротивление разрыву, σb(MПа)617
  • Относительное удлинение, %18
  • Ударная вязкость, Дж/см^2 617
    Диаметры
  • Диаметр, мм3.0
    Температура
  • Температура активности, °C20
    Другие характеристики
  • Вид покрытия специальное
    Габаритные размеры
  • Длина, мм450
  • Упаковка, кг1.0
Описание

ЦЕНА УКЗАНА ЗА 1КГ.


Для проведения качественных сварочных работ очень важно правильно подобрать расходные материалы, одним из которых является – сварочный электрод. Это основной расходный элемент, который применяется при выполнении различных видов сварки, но основной сферой использования, является ручная дуговая сварка. При производстве покрытого сварочного электрода используют стержни из металла или металлическую проволоку, цилиндрической формы, с определённой длиной (250-450мм) и диаметрами (1,6-6,0мм). В соответствии от назначения и условий применения на поверхность электрода наносят специальное покрытие, при этом используется, в основном метод опрессовки. От характеристик данного покрытия зависит стабильность дуги, качество сварного шва, а также прочность и надёжность конструкций, которые свариваются. По составу покрытие бывает – рутиловое, целлюлозное, кислое, основное и смешанное. Очень важно правильно подобрать электрод с нужным покрытием, так как от его типа зависит и возможность проведения сварки в различных пространственных положениях, необходимый сварочный ток, а также производительность электрической сварки.


Представляем вашему вниманию сварочные электроды Maxweld КС-100, которые применяются в большинстве случаев, для наплавки и сварки заготовок, исходным материалом которых является технически чистая медь марок М1, М2, М3. Работы по сварке или наплавки, при использовании данных электродов проводят при постоянном токе, при этом металл должен предварительно быть разогретым до 300° - 700° (температура прогрева зависит от толщины материала, который используется).

Характерной особенностью электродов КС-100 является обеспечение электропроводности выходного материала до 20% электродности технически чистой меди.

 

Предлагаем Вам приобрести покрытые электроды Maxweld КС-100 диаметром 3,0мм, в пачке весом 1кг по выгодным ценам с доставкой по Украине, в нашем интернет-магазине. Подобрать качественный необходимый товар, который подходит для Ваших целей, помогут наши менеджеры.



Вы смотрели

Binzel WP d-2,4мм L-175мм (зелёный)
TOP

Binzel WP d-2,4мм L-175мм (зелёный)

405.00 грн.

Теги: электроды кс-100, где купить электроды, виды электродов для ручной дуговой сварки, электроды цена, электроды для сварки постоянным током, цена электродов для сварки, электроды для сварки переменным током, электроды для электросварки, электроды с основным покрытием, электроды для сварки меди, сварочные электроды купить, сварочные аксессуары

Ток
Ток сварки DC
Диапазон сварочного тока, А 120-190
Сварочные характеристики
Полярность обратная
Положение сварки
Положение сварки угловое
Химический состав
Железо (Fe), % 1.00
Кремний (Si), % 1.00
Марганец (Mn), % 5.80
Стандарты
ТУ 25.9-31230196-004:2016
ГОСТ 9466-75
Механические свойства
Временное сопротивление разрыву, σb(MПа) 617
Относительное удлинение, % 18
Ударная вязкость, Дж/см^2 617
Диаметры
Диаметр, мм 3.0
Температура
Температура активности, °C 20
Другие характеристики
Вид покрытия специальное
Габаритные размеры
Длина, мм 450
Упаковка, кг 1.0
Оставить отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
0
false
false
Удалить
Изменить