Сварочный полуавтомат Jasic MIG-200P (N2D2) Evolve

  • JASIC
  • Brand:  JASIC
  • Доступность:  На складе
  • арт: MIG.N2D2
  • код: vm-00084439

61490.00 грн.
   


  • Пополнение банковской карты «ПриватБанка» 
  • Безналичный расчет (банковский перевод, для плательщиков Единого налога и плательщиков НДС
  • Оплата наличными в магазине
  • Оплата наложенным платежом (обязательно вносится предоплата за доставку в размере 150 грн.)
  • Минимальная сума заказа - 150 грн.
  • На период действия военного положения - ЦЕНУ И НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА тел: 067 535 6 535

  • Самовывоз из магазина "Пан Зварювальник" - г. Кременчуг, ул. Театральная, 44;
  • Курьерская доставка по Кременчугу.
  • Доставка ТК Новая Почта
Описание

Jasic MIG-200P (N2D2) Evolve – это сварочный инвертор для полуавтоматической (MIG/MAG), ручной дуговой (MMA) и аргонодуговой (TIG) сварки. Это переосмысление классического полуавтомата от Jasic в соответствии с самыми современными запросами сварщика.

Главная особенность MIG-200P (N2D2) Evolve – это синергетическое управление, причем стоит отметить, что это полностью синергетическое управление для всех режимов (в том числе MMA и TIG), а не только для собственно полуавтомата. Огромное количество предустановленных режимов - достаточно выбрать материал, диаметр проволоки, тип защитного газа, задать сварочный ток и можно начинать сварку. В память источника можно сохранить до 100 собственных режимов. При желании синергетическое управление отключается и все настройки задаются вручную.

На панели управления аппаратом нет россыпи кнопок, их всего две – « возврат» и « меню». Экран по сравнению с предыдущей моделью стал больше и теперь – сенсорный. Также остались две рукоятки, которые работают как в режиме вращения для установки значений параметров, так и в режиме нажима для движения по меню. В целом способов управлять аппаратом очень много: это и управление с панели источника через сенсорный экран или при помощи кнопок и рукояток, также доступно управление через пульт ДУ (разъем 12 pin) и при помощи приложения на телефоне (есть для iOs и Android устройств). Ну и последний способ – это управление процессом сварки кнопками горелки.

Телефон подключается к аппарату через беспроводные сети. При помощи приложения можно обновить прошивку аппарата, управлять всеми функциями и вести историю сварочных работ. К одному приложению можно подвязать сразу несколько единиц оборудования и управлять ими.

Внешне Jasic MIG-200P (N2D2) Evolve           имеет общие черты с            классическими моделями            полуавтоматов Jasic, такими как, например, MIG-200 (N220, N229), но самое интересное находится внутри. Для подачи проволоки установлен 4-роликовый шестерёнчатый подающий механизм, а значит нет проблем с использованием горелок с шланг-пакетом более 3 м. Подающий механизм рассчитан на работу с катушками проволоки весом 5 кг. Внутри аппарата есть место, чтобы хранить запасные ролики. Возможна сварка как классической проволокой сплошного сечения, так и порошковой самозащитной. При этом привычного « аппендикса» с разъемом для переключения полярности на передней панели нет – переключение организовано внутри корпуса. Горелка полуавтоматической сварки подключается через разъем KZ-2, горелка для аргонодуговой – через байонетный разъем 35-50 мм2. Во время работы к аппарату можно подключить обе горелки одновременно, а аппарат сам определит, настройка/активация какого режима нужна в зависимости от активации той или другой горелки (не забудьте сменить защитный газ).

Отдельно стоит отметить, что модель N2D2   уже оборудована осциллятором, потому режим аргонодуговой сварки в ней полноценный, а не TIG Lift. Питание аппарата от бытовой однофазной электросети 230 В (50Гц).

Преимущества Jasic MIG-200P (N2D2):

  • три полноценных вида сварки (MIG/TIG/MMA)
  • полностью процессорное управление
  • полноценное синергетическое управление для всех видов сварки
  • большой сенсорный экран
  • режим сварки с классическим и двойным импульсом для MIG режима
  • режим сварки с импульсом для TIG режима
  • аналог MIX TIG (только DC)
  • режим работы оборудования 2Т/4Т
  • горячий старт, форсаж дуги, антизалипание для MMA
  • защита от перегрева

Вы смотрели

ARTOTIC SUN 9F маска-хамелеон (черная)
TOP

ARTOTIC SUN 9F маска-хамелеон (черная)

1090.00 грн.

BÖHLER FOX CEL Mo d-3,2мм, L-350мм, пач-9,6кг
TOP

BÖHLER FOX CEL Mo d-3,2мм, L-350мм, пач-9,6кг

185.00 грн.

Теги: полуавтомат, сварочный полуавтомат, сварка полуавтомат, купить сварочный полуавтомат, купить полуавтомат, сварочный полуавтомат купить, сварка полуавтомат купить, полуавтомат сварочный купить, полуавт

Оставить отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
0
false
false
Удалить
Изменить