Сварочный полуавтомат Hugong ExtreMig 180 MIG/MAG/FCAW/MMA/ Lift TIG V-230В, I-30-180A, 14кг 750050180
-
- Brand: Hugong
- Доступность: На складе
- арт: 87926
- код: vm-00066630
-
- 2Скидка8425.00 грн.
- 5Скидка8104.00 грн.
![]() |
|
![]() |
|
- Ток
- Диапазон сварочного тока режим MIG/MAG, А30-180
- Напряжение
- Напряжение, В230
- Мощность
- Напряжение холостого хода, В54
- Мощность, кВа7.4
- Классы
- Класс защитыIP21
- Основные параметры
- Тип транзистораIGBT
- Сварочные маски
- Режим сваркиMIG/MAG/FCAW/MMA/ Lift TIG
- Диаметры
- Диаметр флюсовой (порошковой) проволоки, мм0.8-0.9
- Режим сварки MIG/MAG (сварка проволокой)
- Диаметр сварочной проволоки (медная), мм0.6-1
- Габаритные размеры
- Габариты, мм585х320х470
- Вес
- Вес, кг14
Сварка в среде инертного газа (MIG) и сварка в среде активного газа (MAG) - это процессы газовой дуговой сварки, в которых используется тепло, создаваемое электрической дугой постоянного тока между плавящимся металлическим электродом и заготовкой, которые плавятся вместе, чтобы создать сварочную ванну, в которой формируется соединение. MIG / MAG сварка представляет собой полуавтоматический или автоматический процесс дуговой сварки, в котором непрерывный и плавящийся проволочный электрод, и защитный газ подается через сварочный пистолет.
Представляем Вашему вниманию портативный многофункциональный инверторный сварочный аппарат Hugong ExtreMig 180, который применяют при строительно-монтажных работах, в строительстве, при проведении аварийно-спасательных работ в сложных условиях, ремонтных и восстановительных работах в различных сооружениях, сварочных работ в небольших мастерских и гаражах и др. Данный аппарат разработан на основе передовых инверторных технологиях, и работает в режимах: MIG / MAG, MIG SPOT сварка режим электрозаклепок, FCAW сварка порошковой проволокой MMA, Lift TIG аргонодуговая сварка неплавящимся электродом на постоянном токе.
Особенности полуавтомата Hugong ExtreMig 180:
- есть светодиодные индикаторы включения/выключения напряжения, холостого хода, предупреждения о перегреве;
- процесс сварки может выполняться в различных положениях;
- усовершенствованная технология инвертора IGBT нового поколения;
- множественный процесс с MIG/ MAG, MMA и Lift TIG;
- идеально подходит для сварки углеродистых сталей, низколегированных сталей, нержавеющих сталей;
- режим сварки, выбор 2T / 4T и точечной сварки;
- цифровой индикатор сварочного тока;
- оборудован защитой от напряжения и тепловой защитой;
- регулируемый горячий старт (Hot Start), форсирование дуги (Arc Force) и встроенная функция защиты от прилипания (Anti-Stick) для сварки MMA.
Приобрести сварочный полуавтомат Hugong ExtreMig 180по выгодным ценам с доставкой по Украине, в нашем интернет-магазине. Подобрать качественный необходимый товар, который подходит для Ваших целей, помогут наши менеджеры.
Теги: сварочный полуавтомат, полуавтомат, купить полуавтомат, купить сварочный полуавтомат, полуавтомат купить, купить сварку полуавтомат, полуавтомат сварка, полуавтоматы сварочные, полуавтомат сварочный к
| Ток | |
| Диапазон сварочного тока режим MIG/MAG, А | 30-180 |
| Напряжение | |
| Напряжение, В | 230 |
| Мощность | |
| Напряжение холостого хода, В | 54 |
| Мощность, кВа | 7.4 |
| Классы | |
| Класс защиты | IP21 |
| Основные параметры | |
| Тип транзистора | IGBT |
| Сварочные маски | |
| Режим сварки | MIG/MAG/FCAW/MMA/ Lift TIG |
| Диаметры | |
| Диаметр флюсовой (порошковой) проволоки, мм | 0.8-0.9 |
| Режим сварки MIG/MAG (сварка проволокой) | |
| Диаметр сварочной проволоки (медная), мм | 0.6-1 |
| Габаритные размеры | |
| Габариты, мм | 585х320х470 |
| Вес | |
| Вес, кг | 14 |








